Скрылся с места ДТП


ДТП в Киеве: на Гетьмана в лобовухе Fiat Doblo и Mercedes погибли двое. ФОТО sticky icon

Автор: Admin Опубликовано: 11 февраля 2017 22:39

ДТП в Киеве: на Гетьмана в лобовухе Fiat Doblo и Mercedes погибли двое. ФОТО

В Киеве в субботу, 11 февраля на улице Гетьмана произошла страшная авария, в результате которой погиб трехлетний ребенок и его мать, за жизнь отца и семилетней дочки борются врачи

ВИДЕО ДТП в Киеве: во время погони Daewoo Lanos вытолкал Renault под МАЗ...

Автор: Admin Опубликовано: 22 февраля 2017 15:41

ВИДЕО ДТП в Киеве: во время погони Daewoo Lanos вытолкал Renault под МАЗ...

В Киеве на Воздухофлотском проспекте произошло масштабное ДТП. По предварительным данным, водитель автомобиля Daewoo Lanos на высокой скорости (по словам свидетелей 130-150 км) врезался в зад автомобиля Renault (литовской регистрации), который двигался в попутном направлении.

Водители в Днепре решили подраться. ВИДЕО

Автор: Admin Опубликовано: 21 февраля 2017 17:01

Водители в Днепре решили подраться. ВИДЕО

Как пишет автор: "Водители в Днепре решили подраться."

На Житомирщине полицейские задержали подозреваемого в убийстве таксиста. ФОТО

Автор: Admin Опубликовано: 21 февраля 2017 15:12

На Житомирщине полицейские задержали подозреваемого в убийстве таксиста. ФОТО

10 января в Коростенском районе было обнаружено тело 54-летнего таксиста с колото-резаными ранами. Автомобиль мужчины нашли в нескольких километрах от села с механическими повреждениями. В результате проведенного комплекса мероприятий 20 февраля полицейские задержали подозреваемого в убийстве. Продолжается дальнейшее досудебное расследование.

ДТП в Киеве: во время погони Daewoo Lanos вытолкал Renault под МАЗ. ФОТО+ВИДЕО аварии

Автор: Admin Опубликовано: 19 февраля 2017 03:25

ДТП в Киеве: во время погони Daewoo Lanos вытолкал Renault под МАЗ. ФОТО

В Киеве на Воздухофлотском проспекте произошло масштабное ДТП. По предварительным данным, водитель автомобиля Daewoo Lanos на высокой скорости (по словам свидетелей 130-150 км) врезался в зад автомобиля Renault (литовской регистрации), который двигался в попутном направлении.

У Рівному пішоходів дивом не збило авто. ВІДЕО

Автор: Admin Опубликовано: 15 февраля 2017 22:35

У Рівному пішоходів дивом не збило авто. ВІДЕО

Двох пішоходів, котрі переходили дорогу через нерегульований пішохідний перехід, ледь не збило авто. До відео прикріпили застереження - бути обачними, коли переходите дорогу та дивитися по сторонам.

В Казахстане пилот посадил военный вертолет на трассу чтобы узнать дорогу. ВИДЕО

Автор: Admin Опубликовано: 15 февраля 2017 21:39

В Казахстане пилот посадил военный вертолет на трассу чтобы узнать дорогу. ВИДЕО

В сети появилось видео, как в Казахстане военный вертолет сел на трассу, поскольку пилот заблудился во время снежной бури и решил спросить дорогу у водителя грузовика.
Действие на видео происходит в Алматинской области. Водитель, к которому обратился пилот вертолета, сказал, что тот спрашивал в какой стороне находится Актюбинск (сейчас город носит название Актобе).

ДТП в Ровно: пьяная 16-летняя угнала Хаммер и едва не слетела с моста.ФОТО+видео

Автор: Admin Опубликовано: 15 февраля 2017 20:39

ДТП в Ровно: пьяная 16-летняя угнала Хаммер и едва не слетела с моста.ФОТО+видео

Автомобільна аварія сталась в неділю, 12 лютого, ввечері на вул. Соборній у Рівному. На мосту зіткнулись автомобілі Хамер та Ланос.

На России пьяный водитель застрелил свою соседку. ВИДЕО расстрела

Автор: Admin Опубликовано: 15 февраля 2017 13:26

ВИДЕО расстрела пьяным водителем своей соседки в Новосибирске (РБ)

На России в г. Новосибирск неадекват расстрелял свою соседку на парковке возле дома, после чего забаррикадировался в квартире, где и был задержан, сообщает региональное управление МВД. Хладнокровное убийство попало в объектив камер видеонаблюдения.

Ну, хоть приус не разбили... ВИДЕО преследования пьяного на Subaru Legacy в Днепре

Автор: Admin Опубликовано: 14 февраля 2017 20:35

Ну, хоть приус не разбили... ВИДЕО преследования пьяного на Subaru Legacy

Патрульні вночі переслідували Субару - водій тікав, бо був нетверезий
Рано вранці 29 січня, близько 4 годині, патруль рухався по вулиці Січових стрільців та виявив авто, що порушило правила дорожнього руху. Поліцейські вирішили зупинити правопорушника.

7 ДТП за час... Почему не стоит парковать авто в повороте... ВИДЕО

Автор: Admin Опубликовано: 14 февраля 2017 18:53

7 ДТП за час... Почему не стоит парковать авто в повороте... ВИДЕО

Данное видео было снято в г. Харьков или Харьковской области...
Как пишет пользователь, опубликовавший видео: "Съемка велась камерой видеонаблюдения установленной на доме, все ДТП просматривались по факту обращения владельца сивика (то есть за камерой круглые сутки не сидит человек, который наблюдает)!

ВИДЕО ДТП в Киеве на проспекте Гетьмана: подрезал и скрылся

Автор: Admin Опубликовано: 14 февраля 2017 00:38

ВИДЕО ДТП в Киеве на проспекте Гетьмана: подрезал и скрылся

С места страшной аварии, которая произошла 11 февраля в Киеве на улице Гетмана возле ТЦ "Мармелад", скрылся четвертый ее участник.

Это обнаружили корреспонденты "Обозревателя", в распоряжении которых оказалась запись с камер наблюдения.

В Днепре пьяный полицейский дрифтовал с человеком на капоте. ФОТО+видео

Автор: Admin Опубликовано: 06 февраля 2017 04:25

В Днепре пьяный полицейский дрифтовал с человеком на капоте

Около двух часов ночи внимание экипажа патрульной полиции привлек автомобиль Жигули, круживший по парковке Apollo c человеком на капоте. Водитель проигнорировал требование полицейских об остановке и, уходя от патрульных, совершил ДТП. За рулем "ВАЗ-2107" оказался сотрудник полиции в состоянии алкогольного опьянения.

"Наркоман" оказался жертвой таксиста: киевлян предупредили о клофелинщиках. ФОТО+ВИДЕО

Автор: Admin Опубликовано: 01 февраля 2017 16:41

"Наркоман" оказался жертвой таксиста: киевлян предупредили о клофелинщиках. ФОТО

В Киеве водитель такси предложил пассажиру выпить по дороге кофе, подсыпал в напиток неизвестное вещество, и когда парень "отключился", ограбил его.

Об этом на своей странице в соцсети Facebook сообщил житель Киева Роман Малко.

По словам киевлянина, инцидент произошел 29 января на Нивках.

ДТП в Киеве: пьяный на Mercedes сбил 4 пешеходов... ВИДЕО 18+

Автор: Admin Опубликовано: 01 февраля 2017 10:15

ДТП в Киеве: пьяный на Mercedes сбил 4 пешеходов... ВИДЕО 18+

ДТП произошло в г. Киев, на улице Привокзальной, неподалеку от Дарницкого вокзала. Как пишет автор видео Nazar Grishko:
"Водитель на бусе мерседес, в нетрезвом состояние сбил 4 человека, и при этом не остановился, полиция всё же остановила водителя и жёстко избила его, при этом нахамили бабушке!"

Не зачепили... Попався на дорозі такий під...с! ВІДЕО+ФОТО

Автор: Admin Опубликовано: 31 января 2017 16:18

Не зачепили... Попався на дорозі такий під...с! ВІДЕО

Дана дорожньо-транспортна пригода сталася ймовірно у Івано-Франківській області. Водій мікроавтобусу Мерседес тягнув на причепі ЛуАЗ.
Як пише автор: "ДТП! Відвозив Луаз прицепом і попався на дорозі такий підерас!.(Незачіпили)"

ПОВЕЗЛО! Дворник чудом выжил после наезда...

Автор: Admin Опубликовано: 31 января 2017 15:36

ПОВЕЗЛО! Дворник чудом выжил после наезда...

Данное видео было снято в г. Астана (Казахстан). Пилот скрылся, дворник чудом остался жив, отделавшись ссадинами и ушибами.

В Днепре неизвестные убили предпринимателя и расстреляли авто охранной фирмы. ФОТО

Автор: Admin Опубликовано: 30 января 2017 19:25

В Днепре неизвестные убили предпринимателя и расстреляли авто охранной фирмы. ФОТО

По автомобилю охранной фирмы было совершено более 30 выстрелов. В результате один человек погиб, еще двое охранников с огнестрельными ранениями различных частей тела были доставлены в больницу.

Полиция разоблачила водителя Daewoo, заявивишего об ограблении. видео

Автор: Admin Опубликовано: 30 января 2017 19:16

Полиция разоблачила водителя Daewoo, заявивишего об ограблении. видео

Киевские правоохранители разоблачили 27-летнего мужчину, который инсценировал разбойное нападение. Мужчине объявили подозрение в заведомо ложном сообщении о преступлении. Об этом УНН сообщили в пресс-службе полиции Киева.

В Киеве неадекватная женщина переползала через дорогу. ВИДЕОфакт

Автор: Admin Опубликовано: 30 января 2017 19:06

В Киеве неадекватная женщина переползала через дорогу. ВИДЕОфакт

В Деснянском районе Киева в понедельник, 30 января, посреди проезжей части оказалась неадекватная женщина.

Об этом сообщает "Сегодня" со ссылкой на информацию очевидцев происшествия.

Инцидент произошел на улице Братиславской в районе рынка "Юность".

По словам водителя Александра Александрова, женщина сняла одежду, каталась по дороге и билась головой об асфальт.

Новости партнеров

загрузка...

загрузка...
загрузка...

Новости партнеров

загрузка...
загрузка...