Родился в рубашке, Счастливчик, Повезло


ДТП в Одессе: товарный поезд уничтожил Renault Kangoo. ФОТО

Автор: Fan F1 Опубликовано: 19 октября 2017 21:52

ДТП в Одессе: товарный поезд уничтожил Renault Kangoo. ФОТО

Дорожно-транспортное происшествие произошло 18 октября вечером, возле главной проходной гавани, в районе Таможенной площади Одесского порта.

По информации патрульной полиции Одессы, водитель Renault Kangoo пытался проехать железнодорожный переезд на красный сигнал светофора.
В момент столкновения с товарным поездом мужчина успел выскочить из автомобиля и физически не пострадал.

ДТП на Закарпатье: ВАЗ-2108 разорвало на части в столкновении с Fiat Doblo. ФОТО

Автор: Fan F1 Опубликовано: 15 октября 2017 20:00

ДТП на Закарпатье: ВАЗ-2108 разорвало на части в столкновении с Fiat Doblo. ФОТО

Дорожно-транспортное происшествие произошло 15 октября, около 9:30 недалеко от села Глубокое, возле г. Ужгород.

По предварительным данным, водитель "ВАЗ-2108" нарушил правила дорожного движения и допустил столкновение с автомобилем "Fiat Doblo". Удар был настолько сильным, что "ВАЗ" разорвало на части с последующим возгоранием, а "Фиат" вылетел на отбойник и повис на нем.

ВИДЕО ДТП на России: Toyota вылетела с дороги, врезалась в столб и проломила забор

Автор: Admin Опубликовано: 10 октября 2017 16:11

ВИДЕО ДТП на России: Toyota вылетела с дороги, врезалась в столб и проломила забор

Дорожно-транспортное происшествие с летальным исходом произошло утром в минувшую субботу, 7 октября, на Покровском тракте неподалеку от Якутска, сообщают СМИ, со ссылкой на пресс-службу полиции.

Авария, унесшая жизни двух человек в Якутии, попала на видео. Водитель не справился с управлением и авто вылетело с дороги

ДТП на Луганщине: Land Rover Defender 110 вылетел на обочину и опрокинулся – травмировано четверо. ФОТО

Автор: Fan F1 Опубликовано: 06 октября 2017 21:04

ДТП на Луганщине: Land Rover Defender 110 вылетел на обочину и опрокинулся – травмировано четверо. ФОТО

Дорожно-транспортное происшествие произошло 3 октября, около 16:40 на улице Молодежная в пгт. Троицкое.

ДТП в Киеве: на Телиги Geely перевернулся несколько раз. ФОТО

Автор: Admin Опубликовано: 26 сентября 2017 16:19

ДТП в Киеве: на Телиги Geely перевернулся несколько раз. ФОТО

По ул. Елены Телиги напротив заезда в Павловку, по неустановленным причинам (скорее всего, на мокрой дороге не справился с управлением) автомобиль Geely, на большой скорости, занесло в отбойник.

ДТП в Киеве: на Броварском проспекте водитель КамАЗа устроил автозамес. ФОТО

Автор: Admin Опубликовано: 25 сентября 2017 22:46

ДТП в Киеве: на Броварском проспекте водитель КамАЗа устроил автозамес. ФОТО

В г.Киеве при въезде в город напротив метро Лесная произошло масштабное ДТП

ДТП в Киеве: ВАЗ уничтожился об грузовик - трое чудом выжили. ФОТО

Автор: Admin Опубликовано: 18 сентября 2017 12:20

ДТП в Киеве: ВАЗ уничтожился об грузовик - трое чудом выжили. ФОТО

В городе Киеве на Большой Кольцевой дороге водитель легковушки не заметил грузовик и врезался в нее на высокой скорости

Автомобиль ВАЗ двигался по Большой Кольцевой дороге от Одесской площади в направлении Жулянского путепровода.

ДТП в Киеве: на Бажана BMW-520 уничтожился об грузовик. ФОТО

Автор: Admin Опубликовано: 18 сентября 2017 11:56

ДТП в Киеве: на Бажана BMW-520 уничтожился об грузовик. ФОТО

Ночью на киевском проспекте Бажана произошла авария, в результате которой водитель чудом остался живым

Со слов водителя автомобиля BMW-520, в одном из колес автомобиля образовалась дыра, затем немецкий седан понесло в направлении отбойника. В результате он врезался в него, а после этого изменил направление движения и врезался в зад грузового автомобиля MAN.

ДТП в Киеве: на Героев Сталинграда BMW вылетел с дороги на тротуар. ФОТО

Автор: Admin Опубликовано: 13 сентября 2017 19:41

ДТП в Киеве: на Героев Сталинграда BMW вылетел с дороги на тротуар. ФОТО

В Киеве в Оболонском районе произошло ужасное ДТП, в котором погиб молодой человек. По предварительным данным, автомобиль BMW 5-series двигался в по улице Героев Сталинграда в направлении проспекта Степана Бандеры.

ВИДЕО ДТП в Южной Африке: девушка на Audi TT разгромила сервисцентр Land Rover

Автор: Admin Опубликовано: 13 сентября 2017 14:21

ВИДЕО ДТП в Южной Африке: девушка на  Audi TT разгромила сервисцентр Land Rover

Данное видео было снято в г. Сэндтон, Южная Африка.
Там автоледи на своем Audi TT S на высокой скорости влетела (именно влетела, а не заехала) в сервисный центр Land Rover, основательно уничтожив его часть. При этом, сама "драйверша" уцелела настолько, что даже самостоятельно вызвала медиков и спасателей.

ВИДЕО ДТП на России: в столкновении грузовика с УАЗами погибло 8 человек

Автор: Admin Опубликовано: 12 сентября 2017 21:20

ВИДЕО ДТП на России: в столкновении грузовика с УАЗами погибло 8 человек

За мгновение до аварии "Рендж ровер" выехал на встречную полосу, где ехала фура с песком.

ВИДЕО ДТП в Одессе: Mazda протаранила насквозь летнюю площадку ресторана

Автор: Fan F1 Опубликовано: 09 сентября 2017 23:07

ВИДЕО ДТП в Одессе: Mazda протаранила насквозь летнюю площадку ресторана

Данный инцидент произошел 7 сентября у ТЦ «Сити Центра Котовский» в Суворовском районе г. Одессы.

ВИДЕО, как VW Passat едва не переехал пьяного пешехода в Ужгороде

Автор: Fan F1 Опубликовано: 07 сентября 2017 22:49

ВИДЕО, как VW Passat едва не переехал пьяного пешехода в Ужгороде

В Ужгороде мужчина в состоянии сильного алкогольного опьянения, упал прямо под колеса автомобиля на парковке возле торгового центра.

К счастью, водитель VW Passat двигался на небольшой скорости и вовремя успел затормозить.
Внимание! Вертикальное видео.

ВИДЕО жесткого ДТП на России: под Саратовом водитель Ларгуса устроил замес

Автор: Admin Опубликовано: 06 сентября 2017 13:56

ВИДЕО жесткого ДТП на России: под Саратовом водитель ВАЗа устроил замес

Сотрудник саратовского управления Федеральной службы исполнения наказаний и его 10-летний сын погибли в столкновении с фурой недалеко от Красноармейска. Трагический инцидент произошел еще 27 августа, однако запись ДТП появилась только на этой неделе.

Водитель и его сын погибли в аварии под Саратовом. Фура превратила "Ладу" в металлолом

ВИДЕО ДТП на России: фура без тормозов устроила замес с 34 машинами

Автор: Admin Опубликовано: 06 сентября 2017 11:57

ВИДЕО ДТП на России: фура без тормозов устроила замес с 34 машинами

Момент массовой аварии с 34 машинами на М-4 «Дон» попал на видео
В страшной аварии пострадали как минимум пять человек, среди них трехлетняя девочка
Крупная авария произошла около 15:50 в воскресенье, 3 сентября, на трассе М-4 «Дон» в Боровском районе Воронежской области. Очевидец ДТП опубликовал запись со своего видеорегистратора.

Огненное ДТП в Киеве: на Саперно-Слободской Opel врезался в столб и взорвался. ФОТО

Автор: Admin Опубликовано: 04 сентября 2017 16:51

Огненное ДТП в Киеве: на Саперно-Слободской Opel врезался в столб и взорвался.

В Киеве 4 сентября на Саперно-Слободской улице произошло серьезное ДТП – в результате столкновения с Toyota, Opel врезался в столб и взорвался.
Отмечается, что водитель Opel чудом успел выбраться из авто, которое взорвалось и сгорело за считанные минуты.

....................................................................................

ВИДЕО ДТП на России: неадекват на УАЗе въехал в кинотеатр и сжег авто...

Автор: Admin Опубликовано: 04 сентября 2017 12:54

ВИДЕО ДТП на России: неадекват на УАЗе въехал в кинотеатр и сжег авто...

В Екатеринбурге автомобиль с "баллонами" въехал в кинотеатр, здание загорелось
В Екатеринбурге автомобиль с "баллонами" въехал в кинотеатр, здание загорелось
МВД сообщает, что водитель, скрывшийся с места аварии, разыскивается

МВД сообщает, что водитель, скрывшийся с места аварии, разыскивается
МЧС России по Свердловской области

ВІДЕО ДТП у Тернополі: бензовоз зачепив шість автомобілів і перекинувся - водій загинув...

Автор: Admin Опубликовано: 03 сентября 2017 01:25

ВІДЕО ДТП у Тернополі: бензовоз зачепив 6 авто і перекинувся - водій загинув...

У Тернополі на перехресті об'їзної дороги бензовоз виїхав на зустрічну смугу і зачепив шість автомобілів.

Цистерна з пальним перекинулася і знесла в кювет два легковики. Їхніх кермувальників госпіталізували з травмами, а водія ваговоза до лікарні довезти не встигли - він помер у кареті швидкої.

ВИДЕО жесткой аварии Анатолия Дорошенко на Suzuki GSX-R ‎600 в мотогонке UASBK на «Чайке»

Автор: Fan F1 Опубликовано: 29 августа 2017 23:36

ВИДЕО жесткой аварии в гонке UASBK на «Чайке»

В Киеве в прошедший уик-энд на автодроме «Чайка» четвертая гонка классов Суперспорт-600 и Супербайк была остановлена красными флагами через две жесткие аварии.

На третьем круге в первом левом повороте с трассы вылетел Владимир Баранов на Kawasaki ZX10R. В результате падения он получил сотрясение головного мозга и перелом ключицы. Были вывешены красные флаги.

ДТП у Києві: на мосту Патона у зіткненні з вантажівкою постраждав водій ІЖа. ФОТО

Автор: Admin Опубликовано: 28 августа 2017 21:32

ДТП у Києві: на мосту Патона у зіткненні з вантажівкою постраждав водій ІЖа. ФОТО

Рятувальники допомогли чоловіку, який постраждав у ДТП
27 серпня о 07:43 до оперативно-координаційного центру Головного управління ДСНС України у м. Києві надійшло повідомлення про дорожньо-транспортну пригоду на мосту Патона.

Новости партнеров

загрузка...

загрузка...
загрузка...
загрузка...
загрузка...