Курьез на дороге, юмор на дороге


ВИДЕО ДТП на России: в Чечне автомобиль столкнулся с… легкомоторным самолетом

Автор: Fan F1 Опубликовано: 08 августа 2017 22:38

ВИДЕО ДТП на России: в Чечне автомобиль столкнулся с… легкомоторным самолетом

7 августа, около 19:30 в Шелковском районе Чечни произошло столкновение легкомоторного самолета и автомобиля, который остановился перед пешеходным переходом, чтобы пропустить пешехода.
В результате ДТП 44-летний пилот получил травмы средней степени тяжести.

Скандальная застройщица устроила гонки в Киеве и хотела протаранить авто. ВИДЕО

Автор: Admin Опубликовано: 26 июля 2017 21:55

Скандальная застройщица устроила гонки в Киеве и хотела протаранить авто. ВИДЕО

Скандальная застройщица Светлана Цибулина устроила гонки на своем Range Rover по Киеву и пыталась протаранить другую машину

Об этом на своей странице в Facebook сообщил водитель Артем Мостовой.

По его словам, Цибулина якобы в состоянии сильного алкогольного и наркотического опьянения угрожала ему за остановку на одной из улиц.

Эльдар вылазь! Как пустить под поезд УАЗ... ВИДЕО ДТП на России

Автор: Admin Опубликовано: 20 июля 2017 07:14

Эльдар вылазь! Как пустить под поезд УАЗ... ВИДЕО ДТП на России

12 июля рядом с железнодорожной станцией Ильская Краснодарского края пассажирский поезд "Мурманск-Новороссийск" протаранил УАЗ-469. Очевидцы сняли на видео спасение водителя внедорожника УАЗ, который застрял на железнодорожных путях.

Автовладелец до последнего момента пытался спасти авто, он выскочил из салона машины буквально за мгновение до столкновения.

Обоюдка? Встретились два нарушителя на Одесской трассе. ВИДЕО

Автор: Admin Опубликовано: 28 июня 2017 18:43

Обоюдка? Встретились два нарушителя на Одесской трассе. ВИДЕО

ДТП трасса Киев - Одесса возле г. Васильков 2017 06 27 в 10-59
Видеорегистратор GS90C:
Смотреть с 0.25

ВИДЕО, как автобус сбил мужчину, а тот встал и спокойно пошел в бар

Автор: Admin Опубликовано: 28 июня 2017 17:31

ВИДЕО, как автобус сбил мужчину, а тот встал и спокойно пошел в бар

В Британии двухэтажный автобус сбил мужчину, а тот как ни в чем не бывало поднялся и спокойно зашел в паб.

Инцидент произошел в городе Рединг, пишет Мashable.

Мужчина по имени Саймон Смит, судя по тому, как он спокойно поднялся, не сильно пострадал от наезда автобуса. Однако на видео хорошо видно, как машина отбросила мужчину на несколько метров.

В центре Минска танк врезался в дерево и снес фонарный столб. ФОТО+ВИДЕО

Автор: Admin Опубликовано: 25 июня 2017 11:26

В центре Минска танк врезался в дерево и снес фонарный столб. ФОТО+ВИДЕО

В Минске в субботу, 24 июня, в районе станции метро Московская танк Т-72 по ходу следования колонны боевой техники к месту проведения репетиции парада выехал за пределы проезжей части, врезался в дерево и снес фонарный столб, сообщает местное издание CityDog.by.

В результате у танка немного повреждена обшивка. Никто не пострадал.

ВИДЕО, конфликт мотоциклиста и водителя закончился зрелищной аварией

Автор: Admin Опубликовано: 24 июня 2017 09:23

ВИДЕО, конфликт мотоциклиста и водителя закончился зрелищной аварией

Инцидент произошел между мотоциклистом и водителем авто на одной из трасс в Калифорнии.

Крис Трабер утром направлялся на работу и из своего авто увидел, как автомобиль подрезал мотоциклиста на трассе, после чего конфликт не прекратился. Тогда Трабер решил снимать то, что он видел, на свой телефон.

Наказала автохама? Что сделала девушка с водителем... :) ВИДЕО

Автор: Admin Опубликовано: 19 июня 2017 21:27

Наказала автохама? Что сделала девушка с водителем... :) ВИДЕО

Лихач чуть не сбил девушку на пешеходном переходе и был тут же за это наказан. Хорошо, что он забыл про работающий видеорегистратор!

Можно только порадоваться за девушку, которая очень хорошо машет ногами (и что это постановка), но чаще всего всё происходит в точности до наоборот...

Тем не менее, пусть будет всем наука, что требуется быть адекватным, даже если ты амбал...

Во Львове полицейские врезались в выдвижной болард. ФОТО

Автор: Рихтовщик Опубликовано: 09 июня 2017 01:11

Во Львове полицейские врезались в выдвижной болард ФОТО

Во Львове автомобиль полиции совершил наезд на болард (устройство, используемое для ограничения въезда транспорта).

ВИДЕО, как на России от девушки убежал автомобиль...

Автор: Admin Опубликовано: 31 мая 2017 22:22

ВИДЕО, как на России от девушки убежал автомобиль...

«Удаленность» паркомата сыграла злую шутку с владелицей белого Kia Rio — дотянуться до купюроприемника из салона автомобиля девушка не смогла, а стоило ей только открыть дверь, как машина ринулась прочь.

В Одессе автобус с журналистами застрял под мостом. ФОТО

Автор: Рихтовщик Опубликовано: 26 мая 2017 19:29

В Одессе автобус с журналистами застрял под мостом. ФОТО

Группа журналистов, освещавших рабочий визит президента Украины Петра Порошенко в Одессу, застряла в автобусе под мостом и не успела на мероприятие.

В Киеве женщина с подушками устраивает автоподставы... ВИДЕО

Автор: Рихтовщик Опубликовано: 24 мая 2017 09:47

В Киеве женщина с подушками устраивает автоподставы... ВИДЕО

Данное видео было снято 20 мая на одной из столичных улиц. Как пишет автор: "Знакомьтесь, это Аня 34 года. Вчера Аня решила кинуться мне под колеса.

"Песчаная" лебедка: как арабы вытаскивают свои машины из песка. ВИДЕО

Автор: Admin Опубликовано: 21 мая 2017 12:24

"Песчаная" лебедка: как арабы вытаскивают свои машины из песка. ВИДЕО

Как арабы вытаскивают свои машины из песка...

Качок подрезал и вышел покачать права... ВИДЕО

Автор: Admin Опубликовано: 18 мая 2017 11:20

Качок подрезал и вышел покачать права... ВИДЕО

Данное видео было снято на России, в г. Санкт-Петербург

ДТП в Киеве: на Левобережной эвакуатор застрял под мостом. ФОТО

Автор: Рихтовщик Опубликовано: 16 мая 2017 19:07

ДТП в Киеве: на Левобережной эвакуатор застрял под мостом. ФОТО

ДТП произошло 15.05.2017 в Киеве на ул. Евгения Сверстюка возле станции метро Левобережная. По неизвестным доподлинно причинам водитель эвакуатора, перевозившего на своей платформе погрузчик, не рассчитал габариты, в результате чего спецтехника зацепилась об мост и застряла там в вертикальном положении.

Для ликвидации последствий аварии понадобилось несколько часов.

ВИДЕО зрелищного ДТП с летающей Audi с подростком за рулем в Хайфе

Автор: Admin Опубликовано: 08 мая 2017 19:19

ВИДЕО зрелищного ДТП с летающей Audi с подростком за рулем в Хайфе

Мирное течение аудиоурока английского языка было прервано впечатляющем полетом легкового автомобиля. Инцидент произошел в Израиле 20 апреля.

Водитель легковушки решил «сыграть в шашки» на дороге, однако переоценил свое мастерство и «догнал» попутное авто, которое как раз сбавило скорость перед перестроением.

ДТП в Киеве: пьяная девушка филигранно запарковала свой Hyundai Getz в котловане. ФОТО

Автор: Admin Опубликовано: 01 мая 2017 08:20

ДТП в Киеве: пьяная девушка запарковала свой Hyundai Getz в котловане. ФОТО

В Голосеевском районе столицы пьяная девушка на Hyundai Getz влетела в котлован на улице Гринченко.

Девушка-водитель не заметила предупреждающих знаков, и не тормозя, врезалась в деревянный забор, ограждавший место проведения ремонтных работ на дороге. Она едва держалась на ногах и не смогла подуть в трубку алкотестера Драгер.

ДТП на России: девушка разбила 11 автомобилей во Владивостоке

Автор: Admin Опубликовано: 24 апреля 2017 20:39

ДТП на России: девушка разбила 11 автомобилей во Владивостоке

Утром в воскресенье, 23 апреля, во Владивостоке на Партизанском проспекте девушка за рулём Mercedes-Benz повредила 11 автомобилей. Как сообщили очевидцы, автомобилистка двигалась со стороны ДКЖД в направлении кольца Инструментального завода. В районе Партизанского проспекта, 52 Mercedes-Benz врезался в Toyota Harrier и продолжил таранить припаркованные автомобили: Renault Koleos, Kia Morning.

ВИДЕО, как в Эстонии водитель уронил бабушку, спасая ее от своего авто на переходе

Автор: Admin Опубликовано: 21 апреля 2017 20:24

ВИДЕО, как в Эстонии водитель пытался помочь бабушке...

Невероятным ДТП обернулся порыв жителя Эстонии помочь переходившей дорогу пожилой женщине, которая в итоге оказалась на асфальте и едва не угодила под колеса автомобиля своего «спасителя», сообщает Postimees.

На России экскаваторщик вез своего пьяного друга в ковше. ВИДЕО

Автор: Admin Опубликовано: 16 апреля 2017 09:22

На России экскаваторщик вез своего пьяного друга в ковше. ВИДЕО

Оператор экскаватора аккуратно прокатил по строительным хлябям в аэропорту Казани уставшего от алкогольных возлияний приятеля.

«Три метра над уровнем лужи. Валерка сегодня целый день водку пил, пил, в итоге ноги отказали, ходить не может. Но водку не отпускает из рук, что-то под нос себе бубнит», — с усмешкой отмечает автор, показывая спящего в ковше товарища.

Новости партнеров

загрузка...

загрузка...
загрузка...

Новости партнеров

загрузка...
загрузка...